Scary Just Got Sexy

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Scary Just Got Sexy » Добро пожаловать » Гостевая


Гостевая

Сообщений 31 страница 55 из 55

31

[не такая как все]

и вам утра)

Гавриил придержан)

0

32

Роузи прилетела, готовьте торт и свечи  :rofl:

0

33

Ждём и готовим)

0

34

доброго вечера)) чем-то заинтересовала ваша ролевая, мистику я люблю не смогла пройти мимо. правда, есть проблема - знакомство с каноном у меня весьма поверхностное. но я могу это исправить в самое ближайшее время ибо у меня куча свободного времени))
но в связи с этим, от акций я, скорее всего, пока что воздержусь.)
а что бы вы могли посоветовать для неканона?
я вобще очень люблю кровь и насилие)) люблю отыгрывать всяких жестоких персонажей, батальные сцены, пытаться убивать кого-нибудь (если кто пожелает))
в общем такую динамичную игру. у вас это приветствуется ? ^.^
разумеется, мне наиболее симпатична нечисть.)
и от себя я точно могу пообещать интересную игру.

0

35

здравствуйте.
у нас только одна акция связана с канонами, остальные все нами придуманы. могу предложить вам вампиров или нечесть, у нас есть отдельные акции. А наши оборотни сплошь покрыты тайнами и один из них имеет огромную жажду к издевательствам над сестрой и остальными

0

36

Добрый день. Уважаю ролевые, которые недавно открылись и желаю им только процветания)
Только вот не могу не сказать то, что Ваш дизайн ношенный! Видела его очень продолжительное время на ролевой, правда буквально крошечные детали были иными, а именно таблица и строка ; Форум, участники и тд были там, где сейчас у вас таблица. Ребят, если Вы платили за дизайн, то ээто оочень плохо(

0

37

да, я лично заплатила за дизайн. мне сказали что он раньше был не ношен. Благодарю за то что сказали. Как понимаю нам стоит лучше заменить дизайн. Ещё раз благодарим за сообщение.

0

38

еще раз, здравствуйте)
при заполнении анкеты возникли вопросы по поводу 2х пунктов:
4. Краткая информация:
и
6. Факты из жизни:
разве это не одно и то же?О.О

0

39

Gabriel
привет)
просто имелась ввиду краткая информация для тех кто по акциям.
Знаешь можешь заполнить только Факты из жизни, но постарайся примерно упомянуть в них характер)

0

40

Melanta Dacascos
и в догонку еще вопрос, как говорится) в общем, у меня Габ получился, как Габ масло масленое хд из СПН, т.е. история, характер и т.д., надеюсь, это никак не повлияет на каноны "Константина"?

0

41

Gabriel
нет, я тебе потом напишу, как ты повлияешь на канон Константина. в скайпе завтра скину идею))

0

42

здравствуйте.
у нас только одна акция связана с канонами, остальные все нами придуманы. могу предложить вам вампиров или нечесть, у нас есть отдельные акции. А наши оборотни сплошь покрыты тайнами и один из них имеет огромную жажду к издевательствам над сестрой и остальными

ясно) из акций мне в общем-то приглянулась пара персонажей.. хмм одна из "не таких как все" (первая), ну и еще вампир Алекс Блант (та, что последняя из акции)
ко второй пока больше склоняюсь, но такой вопрос - а сможет ли она действовать и независимо от клана? (все равно их пока нет, а мне может захочется где-то попакостить..))

0

43

да конечно

0

44

Милых девушек этого проекта, от всей души поздравляем с весенним праздником!
Творческих успехов вам и музы!

команда форума Supernatural: Road so Far

0

45

команда форума Supernatural: Road so Far от лица всех девушек  форума - благодарим!!!! Нам всем очень приятно. И Вашим девушкам, женщинам, и.т.д того же! http://i.rusff.me/f/ru/rusff/184369b00dfe.gif

0

46

не знала куда писать пишу здесь. Уважаемая админитрация у вас наверно что-то неладно произошло потому что вижу у себя значок  Администрирование

0

47

Natalia Naneliz спасибо за сообщение, Администрация разберется.

0

48

Это что, конец? А то чего то никого не видно и не слышно. Игра повсюду остановилась

0

49

это Мел
думаю нас ожидает великое возраждение. так что надеюсь мы так быстро не расстанемся.

0

50

Очень на это надеюсь :jumping:
В смысле, что не придется расставаться

0

51

просьба не использовать scary just got sexy ни в адресе ни в названии. ролевая с этим адресом и названием существует больше года. Не нарывайтесь на конфликт.

0

52

я конечно больше не администратор этого форума, но скажу только одно. Это название было изобретено не вами, а значит его можно использовать.

0

53

Не нами. А вам бы было приятно заметить, что, скажем, форум по той же тематике да еще и с тем же названием что и у вас? Или у вас фантазии не хватает на то, чтоб придумать что-то свое? Да, у них тоже не придумано, но тем не менее, этому уже год. А вы считай под туже гребенку.

0

54

Было, что название моего форума копировали, и? Я не бежал и не жаловался, в угрожающей форме. В чужой монастырь со своим уставом не ходят. Тем более, если ей год, почему я не разу её не видел? Эту вашу ролевую. Теперь уж точно буду обходить стороной, как и мои знакомые, раз вам так охота устроить скандал на чужих форумах. Что администраторам по нраву, то они и ставят. Я могу тоже спросить, у вас тоже не хватило оригинальности придумать своё? Или так легче? Разговор окончен, ибо если вы внимательней посмотрели, ролевая мертва. Будте добры, дайте адрес той ролевой, я с радостью оставлю лестный отзыв в каталогах.

+1

55

Здравствуйте. ВЫ подавали заявку на написание анкет на форуме 99 проблем. Выполнение заказа вас еще интересует. Напишите пожалуйста ваш ответ на форуме в теме с заявкой. Ожидаю ответа.

0


Вы здесь » Scary Just Got Sexy » Добро пожаловать » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно